Ansprechpartner Tennis

Abteilungsleitung Nicole Heck-Stähle     tennis@tv-haeslach.de 
       
Jugendwart Frank Schmidt 07127/958585   jugendtennis@tv-haeslach.de 
       
Breitensportwartin Kathrin Roth     Kathrin.sarah.roth@googlemail.com
       
Neumitglieder Sibylle Gissmann     sibylle.gissmann@gissmann.de
       
Rasen- u. Gartenwartin Renate Kuhne 07127/33031   Renate.Kuhne@hotmail.de
       
Vergnügungswartin Desiree Heichert 07127/9800722   Desiree.heichert@gmx.de
       
Haus- und Putzwartin Melanie Weinmann 07127/9775179   melanie_weinmann@gmx.de
       
Pressewartin Eva Stoll 0160/7967273   pressetennis@tv-haeslach.de 

 

Abteilungsbeiträge

Abteilungsbeiträge

Tennisplätze

Tennisplätze

 

Durch das Anklicken des Buttons "Ich stimme zu" erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies und der Datenverarbeitung durch die Webanalyse Matomo einverstanden. Detaillierte Informationen erhalten Sie unter Datenschutz.
Ich stimme zu